Общество

«Спасибо за Победу»

5 мая 2012 года Управлением ФСБ России по Самарской области проведено торжественное мероприятие «Спасибо за Победу». На площади Славы руководство, сотрудники и ветераны Управления, а также воспитанники подшефного детского дома № 1 имени Фролова Б.П. возложили цветы к Вечному огню.

2 мая 2012 года в связи с празднованием 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в целях развития потенциала молодежной политики региона, поддержки гражданской и патриотической активности учащихся образовательных учреждений области, Управлением ФСБ России по Самарской области и руководством подшефного детского дома № 1 имени Фролова Б.П. г.о. Самара проведено торжественное мероприятие «Урок мужества».

Празднование прошло при непосредственном участии ветеранов войны, представителей Совета ветеранов и молодых сотрудников Управления, а также воспитанников детского дома, которые совместно с воспитателями подготовили концертное выступление.

По окончании концерта ветераны рассказали об отдельных, интересных на их взгляд, эпизодах боевых действий, участниками которых они являлись, поздравили присутствующих с наступающим праздником, пожелали представителям молодого поколения успехов в учебе и службе на благо Отечества.

5 мая 2012 года Управлением ФСБ России по Самарской области проведено торжественное мероприятие «Спасибо за Победу».

На площади Славы руководство, сотрудники и ветераны Управления, а также воспитанники подшефного детского дома № 1 имени Фролова Б.П. возложили цветы к Вечному огню.

В заключение мероприятия состоялась традиционный прием ветеранов Великой Отечественной войны в актовом зале Управления.

Сообщила пресс-служба Управления ФСБ России по Самарской области

*

По теме

Back to top button