Общество

Самарский аэропорт организует особые условия обслуживания для ветеранов

В преддверии знаменательной даты — 67-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне — Международный аэропорт “Курумоч” организует особые условия обслуживания для ветеранов.

В период с 3 по 12 мая 2012 г. все участники, инвалиды Великой Отечественной войны, а также бывшие узники фашизма, воспользовавшиеся услугами Международного аэропорта “Курумоч”, будут на безвозмездной основе обслуживаться в зоне комфорта “Крылья Советов”. Для ветеранов ВОВ, вылетающих из Самары как внутрироссийскими, так и международными рейсами, будет организована первоочередная регистрация на рейс, а также доставка к воздушному судну автобусом бизнес-класса либо отдельным автобусом. Кроме того, для почетных гостей в зоне комфорта аэропорта “Курумоч” будет организован чайный стол.

Специально для ветеранов в пассажирских терминалах и на привокзальной площади аэропорта будут звучать информационные объявления о специальных услугах, предоставляемых участникам войны, а также поздравления с Днем Победы.

Ряд крупнейших российских авиакомпаний, обслуживающих сегодня широкую сеть маршрутов из Самары, уже приступили к проведению традиционной акции по оформлению льготных авиабилетов: ветеранам и инвалидам ВОВ предоставляется право бесплатного перелета регулярными рейсами из городов России в любой пункт назначения нашей страны и Европы.

Более подробную информацию о проведении этой акции можно получить на официальных сайтах каждой из авиакомпаний или у представителей авиаперевозчиков в Самаре.

Отдел по связям с общественностью ОАО “Международный аэропорт “Курумоч”

*

По теме

Back to top button