Происшествия

В дорожно-транспортных происшествиях погибли пенсионеры

За прошедшие сутки в Самарской области произошло 12 дорожно-транспортных происшествий. В двух из них погибли люди. Вчера утром на первом километре автомагистрали «Центральная» в районе села Сырейка Самарской области 74-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106, выполняя разворот, пересёк разделительную полосу, в результате чего допустил столкновение с иномаркой, двигавшейся по встречной полосе. Женщина, сидевшая за рулём BMW, не пострадала, пенсионер же, управлявший отечественной машиной, от полученных травм скончался на месте.

Примерно в то же время на 36 километре автодороги «Сызрань-Шигоны-Волжский утёс» произошла ещё одна авария, в которой пострадала пенсионерка. 64-летний тольяттинец, управлявший автомобилем «Лада-Гранта» превысил скорость, не справился с управлением, допустил съезд в кювет и опрокидывание машины. В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм скончалась пассажир, женщина 1950 года рождения.
По фактам обоих дорожно-транспортных происшествий проводится проверка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

*

По теме

Back to top button