Общество

В Самаре пройдет специализированная ярмарка вакансий

18 апреля с 10.00 до 12.00 в ДК «Нефтяников» по адресу: ул. Кишиневская, 13 пройдет специализированная ярмарка вакансий для жителей Куйбышевского района, а также жителей близлежащих районов городского округа Самара. Мероприятие организовано Центром занятости населения г. о. Самара.

В ярмарке вакансий примут участие более 15 работодателей, чьи организации расположены в Куйбышевском районе городского округа Самара. Они предложат более 350 вакантных рабочих мест. Из общегородской базы Центра будет предложено более 13 000 вакансий.

Все желающие смогут получить индивидуальные консультации по участию в специальных программах временной занятости, по открытию собственного дела при поддержке службы занятости, по вопросам профессиональной ориентации, профессионального обучения и переобучения, по технологии поиска работы.

Всем заинтересованным гражданам будет предоставлена информация о ситуации на рынке труда городского округа Самара, сведения о вакансиях сельскохозяйственных предприятий Самарской области, вакансиях по временной занятости, специализированные издания о работе и информационные материалы Центра занятости населения.
Ярмарка вакансий — это один из самых эффективных способов поиска работы, позволяющий соискателям и работодателям максимально быстро и результативно решить вопросы трудоустройства.

По информации Управления информации и аналитики Администрации городского округа Самара

*

По теме

Back to top button