Общество

От кредита до успеха – один шаг

Своё дело – это сложный и трудоемкий процесс, который требует вложения идеи, сил, времени и… капитала. А его, порой, бывает недостаточно для развития и расширения производства. Поэтому одним из самых простых способов решения этого вопроса является кредит. Тем более что ОАО «АК БАРС» БАНК предлагает выгодные условия для субъектов малого предпринимательства. Как сделать развитие бизнеса успешным, советуют эксперты. Итак, все по порядку…

Кредиты на развитие
Не секрет, что для развития бизнеса нужно серьезное финансирование. А денежная составляющая вызывает трудности у многих предпринимателей. В этом случае необходимо выгодное, оперативное и грамотное решение – кредит на развитие бизнеса. Такой вид кредита является наиболее простым видом финансирования, которое не требует обеспечения. Лимит кредитования, как правило, устанавливается по отношению к текущему обороту компании. Погашение кредита возможно как аннуитетными платежами, так и по индивидуальному графику.

— Среди кредитов на развитие «АК БАРС» Банк предлагает «АК БАРС – МСБ» и «АК БАРС – Оптимальный», — говорит Рустам Хакимов, начальник Управления продаж корпоративным клиентам ОАО «АК БАРС» БАНК. — Это продуктовая линейка максимально учитывает потребности субъектов малого бизнеса.

Кредиты на модернизацию
Не останавливаться на достигнутом – вот еще одно условие для успешного развития бизнеса. Поэтому даже если бизнес выгодно работает, средства на обновление производства никогда не помешают. А кредиты на модернизацию для субъектов малого предпринимательства позволяют еще больше увеличить товарооборот, усовершенствовать оборудование, технику, программное обеспечение, сделать рабочие места более комфортабельными, открыть новые офисы и филиалы, наконец. Другими словами, кредит на модернизацию – это путь перехода на новый уровень развития производства, расширения и получения большей прибыли.

— В 2011 году «АК БАРС» Банк неоднократно пересматривал условия кредитования малого и среднего бизнеса, — продолжает Р. Хакимов. – Кроме того, в «АК БАРС» Банке действует ускоренная программа по кредитованию малого бизнеса, в рамках которой предусмотрены сокращенные сроки рассмотрения заявок и упрощенный список документов.

Особой популярностью пользуются кредиты на пополнение оборотных средств – «АК БАРС – Мобильный+» и «АК БАРС – Оборотный» и кредитные продукты, реализуемые совместно с рядом региональных фондов поддержки малого бизнеса.

Кредиты на процветание
Успех в бизнесе – это не случайность и не удача, а продукт постоянного каждодневного труда, знаний и опыта. Кроме того, успех бизнеса во многом зависит от выбора источника финансирования: овердрафт, кредит или кредитная линия – во всех этих видах кредитования «АК БАРС» Банк старается индивидуально подойти к каждому клиенту. Повышая уровень доступности услуг и, предоставляя широкую продуктовую линейку, которая модифицируется в зависимости от потребностей рынка, Банк предлагает предпринимателям реальную возможность для роста.

За годы работы «АК БАРС» Банк установил долгосрочные партнерские отношения со многими компаниями малого и среднего бизнеса, и сегодня мы наблюдаем результаты совместного эффективного сотрудничества на основе гармонии интересов.

*

По теме

Back to top button