Концерты, гастроли

Rammstein выступят вместе с Мэрилином Менсоном

Американский шок-рокер Мэрилин Мэнсон в преддверии выхода своего нового альбома дает весомые поводы вспомнить о нем. Стало известно, что Мэнсон объединился с голливудской звездой Джонни Деппом, с которым музыкант записал кавер-версию популярной песни Карли Саймон «You Are So Vain» 1975 года.

Rammstein выступят вместе с Мэрилином Менсоном
В этом треке Депп играет на ударных и лид-гитаре, а Мэнсон поет. «Мы сделали кавер-версию песни, которую сочли ироничной для нас обоих. Джонни играл на гитаре и ударных, и я играл на гитаре и пел. Это бонус-трек для моего нового альбома, и в видео мы, возможно, будем смотреть друг на друга из зеркала. Сын Джонни, Джек, на чьем дне рождения я собираюсь выступить, присутствовал в комнате и фактически тоже участвовал в записи. Это круто», — прокомментировал сотрудничество Мэнсон.

Это уже не первое сотрудничество между Деппом и Мэнсоном. Ремикс песни Мэнсона «The Nobodies» вошел в саундтрек фильма Деппа 2001 года «Из ада».

Еще одной новостью из стана шок-рокера стало известие о сотрудничестве с немецкими индастриальщиками Rammstein. Мэнсон выступит совместно с «Раммами» на церемонии вручения наград ECHO, которая состоится 22 марта.

Новый альбом Мэрилина Мэнсона «Born Villain» выйдет 1 мая. В рамках тура в поддержку пластинки Мэнсон даст два концерта в России.

Выступления музыканта пройдут 26 и 28 мая в Москве (Arena Moscow) и Санкт-Петербруге (СК «Юбилейный»).

фото с сайта blogspot.com

Источник: km.ru

***

По теме

Back to top button