Общество

В Тольятти открылась фотовыставка «Среда обитания»

1 марта во «Дворце культуры, искусства и творчества» состоялось торжественное открытие передвижной региональной фотовыставки «Среда обитания». Выставка проводится в рамках региональной акции «Экология для всех» и объединена темой взаимодействия человека и природы. С фотоработами уже познакомились в Кинель-Черкассах, в конце марта она отправится в Сызрань.

Фотовыставка «Среда обитания» продолжает покорять губернию Фотовыставка «Среда обитания» продолжает покорять губернию Фотовыставка «Среда обитания» продолжает покорять губернию Фотовыставка «Среда обитания» продолжает покорять губернию

Каждое изображение открывается в данном окне.

Выставка организована Фондом социально-экологической реабилитации Самарской области совместно с Фотообъединением областного Союза журналистов и при содействии министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области, а также мэрии городского округа Тольятти.

В мероприятии приняли участие директор Фонда социально-экологической реабилитации Юрий Астахов, руководитель управления природопользования и охраны окружающей среды г. о. Тольятти Надежда Павлинова, директор Федерального государственного учреждения «Жигулевский государственный природный заповедник имени И.И. Спрыгина» Юрий Краснобаев, а также авторы фоторабот Николай Федорин и Владислав Шерман.

Все они выразили надежду, что выставка заставит задуматься об ускользающей красоте природы и том влиянии, которое оказывает на нее человек.

Напомним, что выставка проводится в рамках региональной акции «Экология для всех» и объединена темой взаимодействия человека и природы. С фотоработами уже познакомились в Кинель-Черкассах, в конце марта она отправится в Сызрань.

В экспозиции представлено 100 работ известных фотографов Самарской области – Владимира Привалова, Николая Федорина, Владислава Шермана, Юрия Чикина, Наталии Шинкевич и других.

Фотовыставка будет работать с 1 по 26 марта, ежедневно с 10 до 17 часов.
Вход свободный.

Союз журналистов

*

По теме

Back to top button