Происшествия

Завершено расследование дела об убийстве адвоката, тело которого нашли в сгоревшем автомобиле

В Самарской области местные жители, обвиняемые в убийстве адвоката, предстанут перед судом. 8 февраля 2011, примерно в 22 часа, в багажнике сгоревшей автомашины ВАЗ-217030, находившейся примерно в 400 метрах от дома №4 по улице Восстания в Куйбышевском районе города Самары, было обнаружено сгоревшее тело 40-летнего мужчины, с признаками насильственной смерти.

Следствием установлено, что в указанный день, между потерпевшим и 38-летним братом его бывшей супруги произошла ссора. Злоумышленник, вместе с сожителем сестры — 30-летним бывшим сотрудником милиции, нанесли потерпевшему несколько ударов по различным частям тела. После этого, один из обвиняемых вывез мужчину в багажнике автомашины на улицу Восстания и поджог автомобиль. От полученных повреждений потерпевший скончался.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Самарский областной суд для рассмотрения по существу, сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области.

*

По теме

Back to top button