Происшествия

Пять человек госпитализированы после ДТП в Сызрани

Полицейские работали на месте дорожно-транспортного происшествия в Сызрани.

Пять человек госпитализированы после ДТП в Сызрани
Фото: пресс-служба ГУ МВД

По предварительным данным, собранным госавтоинспекторами, 23.11.2025 г. в 00:55 час. юноша 2007 года рождения, управляя автомобилем LADA Priora, двигался по улице Советской со стороны улицы Победы в направлении улицы Достоевского. В пути следования, при повороте налево на нерегулируемом перекрёстке, не уступил дорогу автомобилю Nissan Almera под управлением девушки 2007 года рождения, движущемуся во встречном направлении. От удара автомашину отечественного производства отбросило на световую опору.

Пассажир LADA — девушка 2006 года рождения, а также водитель Nissan и её пассажиры — две девушки 2006 года рождения и одна девушка 2007 года рождения доставлены в медицинское учреждение.

В настоящее время сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Указанные сведения предварительны, носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

*
По теме
Back to top button