Общество

18 апреля частично изменятся трассы трех муниципальных автобусных маршрутов

Для улучшения качества пассажирских перевозок в Самаре с пятницы, 18 апреля, автобусы, работающие на трех муниципальных маршрутах – №№ 17, 32 и 36, будут следовать по скорректированным трассам.

Они изменятся лишь частично и будут касаться проезда по исторической части города:

  • автобусы № 17 – в сторону площади Революции проследуют по улицам Водников, Крупской, Алексея Толстого, Пионерской, Куйбышева; в сторону 113-го км – по улицам Куйбышева, Комсомольской, Степана Разина, Крупской, Водников и далее – по своему обычному маршруту;
  • автобусы № 32 – поедут по улицам Водников, Крупской, Алексея Толстого, Пионерской, Куйбышева – эти улицы выбраны для движения в обоих направлениях;
  • автобусы № 36 – будут осуществлять перевозки по продленному маршруту, до площади Революции; в обе стороны автобусы проследуют по вышеуказанной трассе, аналогичной для маршрута № 32.

Кроме того, маршруты №32 и №36 будут работать по новому графику.

Важно
Эти меры приняты с учетом обращений горожан, по предложению перевозчика, направленному в департамент транспорта в установленном порядке и оформленному соответствующим постановлением городской администрации.

маршруты №32 и №36 будут работать по новому графику

маршруты №32 и №36 будут работать по новому графику

*

По теме

Back to top button