Происшествия

Следственный комитет начал проверку после репортажа о мошенничестве с квартирами в Тольятти

В следственном управлении по информации из СМИ организована доследственная проверка по факту нарушения прав собственников квартир в Тольятти.

В эфире программы одного из федеральных телеканалов вышел сюжет о том, что в городе Тольятти риелторы приобретают доли в квартирах, а затем подселяют в эти квартиры асоциальных граждан с целью выкупа у собственника оставшейся доли по низкой цене.

В следственном отделе по Автозаводскому району города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области организована доследственная проверка по факту мошенничества. Следователем будут установлены и изучены все обстоятельства произошедшего и принято процессуальное решение.

*
По теме
Back to top button