Релизы

Scissor Sisters почти закончили новый альбом

Scissor Sisters объявили о том, что они почти закончили работу над своим новым альбомом и с нетерпением ждут возможности выпустить его. Также музыканты поведали, что на следующей неделе они выпустят первый сингл с грядущей пластинки, озаглавленный Shady Love.

Scissor Sisters почти закончили новый альбом
«Мы надеемся, что вы отлично проводите рождественские праздники и ждете, что 2012 год окажется полон музыкой, концертами и сюрпризами. Один из таких сюрпризов найдет вас раньше, чем вы ожидаете. Весь 2011 год мы потратили на создание альбома, которым по-настоящему гордимся, и с нетерпением ждем его релиза. Поскольку вы были хорошими мальчиками и девочками, мы начнем 2012 год с того, что выпустим новую песню и дадим вам попробовать кусочек нашего нового блюда», — гласит заявление группы.

В прошлом месяце Scissor Sisters объявили о том, что работают над саундтреком для фильма Fraggle Rock. Лента основана на одноименном детском сериале, выходившем в 80-х годах прошлого века, все роли в котором исполняли куклы. Он повествовал о приключениях выдуманных существ, именуемых фрагглами (fraggles).

Официальное заявление компании Jim Henson Company – занимающейся съемками фильма – гласит: «Мы сможем сделать их музыку важной частью нашей картины. Она будет играть не меньшую роль в создании нужного настроения у зрителей, чем сама лента».

Последний альбом Scissor Sisters, озаглавленный Night Work, вышел в 2010 году.

Источник: muzobzor.ru

***
Back to top button