Город (архив)Спорт

В Самаре подведут итоги «рождественских турниров» по хоккею и мини-футболу

В последние дни новогодних каникул в Самаре подведут итоги соревнований по зимним видам спорта среди школьников и студентов . Сегодня состоятся финальные игры сразу в трех «рождественских» турнирах.

_9245

На площадке по улице Авроры, 68-70 пройдет закрытие фестиваля хоккея «Ледовые забавы», принять участие в котором смогут не только финалисты, но и все желающие. В это же время на другой площадке района по улице Партизанской, 56 студенты архитектурно-строительного общежития разыграют Кубок победителя фестиваля по мини-футболу «Снежный мяч». Еще на одной площадке, по улице Арцыбушевская, 3А состоится финал турнира по мини-футболу «Зимний мяч». Участники турнира – команды учащихся техникума Железнодорожного транспорта.

Соревнования, организованные администрацией Железнодорожного района для жителей и гостей района, проходили с 5 по 8 января. После подведения итогов все участники и призеры зимних игр будут отмечены грамотами и памятными призами.

Добавим, что в дни новогодних каникул различные спортивно-массовые мероприятия – турниры, соревнования, лыжные гонки как для маленьких самарцев, так и для и их родителей, организованные Администрацией города, проходят на дворовых площадках, в подростковых центрах и в образовательных учреждениях города.

city.samara.ru

*

По теме

Back to top button