Происшествия

Трагедия в Рождествено: внук превратил словесную перепалку в смертельную драму

Следственным отделом по городу Новокуйбышевску следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области задержан 48-летний местный житель, подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 2 апреля 2024 года подозреваемый, находясь в квартире по месту жительства в селе Рождествено Волжского района Самарской области, в ходе ссоры нанес своей 93-летней множественные удары кулаками по голове и туловищу. От полученных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проведен осмотр места происшествия, назначены все необходимые первоначальные судебные экспертизы, проводятся другие следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

*

По теме

Back to top button