Компании

Стеллажи: предложения рынка

Практически в любом доме присутствует очень большое количество вещей, которые необходимо грамотно распределять для поддержания гармонии пространства. При этом далеко не все изделия хочется прятать в темные углы, некоторым предметам интерьера хочется выделить видное место, например, книгам, статуэткам, сувенирам, наградам и многому другому. И здесь решением вопроса становится использование подходящей для данных целей мебели. Речь идет о стеллажах, которые имеют открытые полки самых разнообразных форматов. С подобными предложениями легко ознакомиться с помощью федерального интернет-магазина Диван.ру, где по ссылке https://www.divan.ru/category/stellazhi собраны сотни моделей с серьезным разбросом во всех ключевых характеристиках. Здесь представлены решения от ООО «ДИВАН ТРЕЙД» и других отечественных производителей. Работать с каталогом Divan.ru можно с помощью интуитивно понятных помощников. Например, можно задать сразу несколько интересующих параметров посредством фильтра.

Стеллажи: предложения рынка
Photo by Jean-Philippe Delberghe on Unsplash

При поиске оптимальных решений следует обращать внимание на несколько моментов. Конечно, чаще всего покупатели визуально определяют приемлемый для себя вариант, но также следует принимать внимание и некоторые конструктивные и прочие особенности.

В рамках магазина https://www.divan.ru/ можно увидеть как классические стеллажи, так и более современные креативные варианты. Если первые выглядят, как наполовину открытые книжные шкафы или высокие полки, то вторые часто сопровождаются асимметрией, столь популярной в сегодняшнем дизайне. В дополнение к этому они могут быть модульными, то есть, разбираться и устанавливаться на усмотрение пользователя в наиболее оптимальном для конкретной обстановки ключе. В этом случае сборка занимает считанные минуты.

Чаще всего стойка имеет каркас из дерева, которое прекрасно выдерживает очень солидную нагрузку, да еще и смотрится прекрасно в любом интерьере. Обычно сохранена природная красота массива, но для современных обстановок более актуально окрашивание в белые, черные и прочие цвета. Оригинальные модели по типу шкафов с полками сверху могут иметь достаточно необычные расцветки дверных полотен, в том числе и с яркими принтами.

Высота стеллажа зависит от того, на какое количество вещей требуется хранение. Есть как низкие модели до 75 см, так те, что превышают 220 см. Важно учитывать и ширину продукции: здесь диапазон размеров 30-180 см, благодаря чему можно гармонично обустроить пустующий угол или целую стенку.

Реклама. LdtCKS2rb
ООО «Диван Трейд»
ИНН 7726457128

*

По теме

Back to top button