Общество

10 декабря на ЖД вокзал Самары прибудет сказочный Поезд Деда Мороза

10 декабря в 11:00 (время местное) на железнодорожный вокзал Самара прибудет сказочный Поезд Деда Мороза. Большое путешествие по стране на специальном поезде подготовило для Деда Мороза ОАО «РЖД».
 
Главный гость из Великого Устюга – Дед Мороз – выйдет на перрон (в 11:00, в 14:50 и 18:40), чтобы поздравить с наступающим Новым Годом и загадать с детьми новогоднее желание.

Специальная программа предусмотрена для тех, кто купил билеты. Она включает участие в играх и квестах в поезде, чаепитие и общение с Дедом Морозом в его приемной, отправку поздравительных открыток и подарок.

Для всех желающих будет организована праздничная анимационная программа на первой платформе железнодорожного вокзала Самара и на территории зоны отдыха и досуга «Платформа Космическая». Она начнется за 20 минут до прибытия поезда и продлится до 19:00 (время местное). Можно будет сделать фотографии со сказочными персонажами.

Приглашаем принять участие в мероприятии на железнодорожном вокзале Самара 10 декабря с 11:00 до 19:00 (время местное).

В торжественной встрече поезда примут участие руководители Куйбышевской железной дороги, представители органов власти Самарской области и города Самара.

*

По теме

Back to top button