Общество

Один день России — глазами пользователей Интернета

Увидеть и показать реальный «Один день России» предоставляет сайт Onedayrussia.ru. Что действительно происходит сегодня в стране? В Самаре, Владивостоке, Москве, Калининграде, деревне Малые Вешняки? Ни одно официальное СМИ не даст ответа на этот вопрос. По крайней мере, в том, что касается слова «действительно».

Изменить эту ситуацию ставит своей целью сайт Onedayrussia при помощи всех заинтересованных пользователей Интернета. У вас есть телефон с камерой или камера? Вы видите в течение дня окружающую вас действительность? Снимайте и размещайте на сайте. Поделитесь с миллионами своих сограждан своим личным днем. Вы не согласны с тем, что происходит вокруг вас — для этого есть рубрика «Протестую», хотите высказать свою позицию по любому вопросу — «Трибуна», увидели что-то хорошее и позитивное — «Одобряю», стали свидетелем чего-то экстраординарного — «Сенсации», просто хотите поделиться тем, как прожили этот день — «Мой день», сняли с друзьями ролик — «Спецпроект», хотите показать свой регион (улицу, город, деревню) — «Регион». Покажите себя, свою позицию, то, что видите, миллионам россиян и посмотрите, что видят люди в других регионах страны.

В сумме получится настоящий, реальный «Один день России». Наиболее интересные материалы администрация сайта будет рассылать по
ведущим СМИ. Onedayrussia.ru

*

По теме

Back to top button