Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 9 сентября 2022

9 сентября на территории Самарской области зарегистрировано 8 ДТП, в которых пострадали 9 человек. У участников дорожно-транспортных происшествий признаки опьянения не выявлены. Также сотрудниками ГИБДД выявлено 855 нарушений ПДД.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 9 сентября 2022
Фото: пресс-служба ГУ МВД

Одно из ДТП произошло в Волжском районе в 21:30, на 2 700 км автомобильной дороги «Самара-Бугуруслан-Петра Дубрава», водитель 1970 года рождения, управляя автомобилем «Volkswagen Tiguan», следуя со стороны пгт Петра Дубрава, в направлении пгт Стройкерамика, допустил наезд на пешехода 1983 года рождения, который пересекал проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля, при наличии в зоне видимости перекрестка, без светоотражающих элементов на одежде. С места ДТП пешеход госпитализирован.

Еще одно ДТП произошло в г. Тольятти в 20:18, водитель 1959 года рождения управляя автомобилем «Ford Fusion», двигался по Обводному шоссе и в пути следования, в районе д. 20 А, не выбрал безопасную дистанцию, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «BMW X3» под управлением водителя 1987 года рождения, который от удара наехал на остановившийся впереди автомобиль «Kia Sorento» под управлением водителя 1974 года рождения. С места ДТП водитель автомобиля «Ford Fusion» госпитализирован.

Указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

*

По теме

Back to top button