Происшествия

Житель Красноглинского района подозревается в убийстве

Следственным отделом по Красноглинскому району города Самара СУ СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 1963 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 23 июля 2022 года в вечернее время в квартире, расположенной в одном из многоквартирных домов по улице Симферопольской, было обнаружено тело 60-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти в виде колото-резанной раны внутренней поверхности плеча.

По подозрению в совершении преступления был задержан мужчина 1963 года рождения, который пояснил следователям, что проживал в данной квартире совместно с гражданской супругой. В день произошедшего он пришел домой, где обнаружил ранее незнакомого ему мужчину, с которым последняя распивала спиртные напитки, и потребовал от него покинуть жилое помещение, но получил отказ. Между мужчинами возникла ссора, в ходе которой подозреваемый схватил нож и нанес оппоненту ранение, от которого последний скончался.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

*

По теме

Back to top button