Общество

Когда откроются рестораны «Вкусно — и точка» в Самаре и области

Когда в Самаре и области (вместо Макдоналдса) откроются рестораны «Вкусно — и точка», где будут работать и как устроиться на работу?

Уже 27 июня в Самарской области возобновят свою работу семь предприятий сети «Вкусно — и точка»: в Самаре, Тольятти и Сызрани. Церемония открытия пройдет в 10:00 в предприятии по адресу: ул. Полевая, 15.

Торжественное открытие «Вкусно — и точка» в Самаре посетит Глава департамента торговли и потребительского рынка Самарской области Клинкова Юлия Анатольевна.

Полный список предприятий вы сможете найти ниже:

  • Самара, ул. Полевая, 15
  • Самара, ул. Аэродромная, 47А
  • Самара, ул. Стара Загора, 142Г
  • Самара, проспект Кирова, вл. 391Б
  • Самара, проспект Кирова, вл. 147
  • Тольятти, ул. Победы, вл. 29
  • Сызрань, проспект 50 лет Октября, 24Е

Эстафета открытий продолжится и 28 июня.

Главными принципами «Вкусно — и точка» остаются высокие стандарты качества обслуживания и безопасности продукции, использование передовых технологий, а также применение лучших практик подготовки и работы с персоналом.

В обновленное меню войдут большинство любимых продуктов гостей, например, Чизбургер, Гамбургер, Чикенбургер, Наггетсы, картофель фри и по-деревенски, а также креветки, стрипсы, роллы и многие другие. Некоторые позиции будут доступны позднее. В скором времени в предприятиях также появится зона кафе, где гости смогут отдохнуть и насладиться горячими напитками.

В период трансформации бизнеса «Вкусно — и точка» сохранила свой штат в полном составе. Это 62 000 человек в 62 регионах России, а также более 100 000 тысяч работников на предприятиях поставщиков. С июня «Вкусно — и точка» открыла найм сотрудников. Дальнейшее развитие компании путем открытия новых точек на арендных площадях также позволит оказать поддержку малому бизнесу и укрепить отношения с партнерами.

Продолжит свою работу и приложение для смартфонов. Его название поменяется на «Вкусно — и точка», а ранее полученные бонусы программы лояльности — сохранятся. В скором времени также заработает доставка из всех предприятий.

*

По теме

Back to top button