Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 25 июня 2022

25 июня на территории Самарской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых пострадали 5 человек, у участников дорожно-транспортных происшествий признаки опьянения не обнаружены.

Одно из ДТП произошло в Железнодорожном районе Самары в 01:45. Водитель 1980 года рождения, управляя автомобилем «Kia Rio», двигаясь по улице Революционная со стороны улицы Аэродромная в направлении улицы Мориса Тореза, при повороте на улицу Мориса Тореза допустил наезд на пешехода 1992 года рождения, который пересекал на электросамокате проезжую часть ул. Мориса Тореза на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадал пешеход, который был доставлен в медицинское учреждение, где ему назначили амбулаторное лечение.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 25 июня 2022
Фото: пресс-служба ГУ МВД

Еще одно ДТП произошло в Октябрьском районе Самары в 17:50. Водитель 1979 года рождения, управляя автомобилем «BMW» в составе с прицепом, следовал по улице Советской Армии со стороны реки Волга, в направлении улицы 3-я просека. Напротив дома 7 Б по улице Советской Армии, допустил наезд на женщину-пешехода 1983 года рождения, которая двигалась по проезжей части в попутном направлении с автомобилем. В результате ДТП пострадала женщина-пешеход, доставлена в медицинское учреждение, где ей назначено амбулаторное лечение.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, произошедших на территории Самарской области.

Указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

*

По теме

Back to top button