Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 10 июня 2022

10 июня на территории Самарской области зарегистрировано 8 ДТП, в которых пострадали 8 человек. У участников дорожно-транспортных происшествий признаков опьянения не обнаружено.

Одно из ДТП произошло в Кировском районе в 15:00, водитель 1984 года рождения, управляя автомобилем «Chevrolet Lacetti» (в течении календарного года к административной ответственности не привлекался) следовал по прилегающей территории д.7 «в» по ул. Береговой со стороны ул. Земеца и совершил наезд на велосипедиста 1971 года рождения, который следовал справа налево по ходу движения автомобиля. После чего, водитель, оставив место ДТП, доставил пострадавшего в медицинское учреждение.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 10 июня 2022
Фото: пресс-служба ГУ МВД

Еще одно ДТП произошло в Красноярском районе в 05:10 на 3 км 900 м автодороги «Волжский-Мирный-Малая Царевщина» — «Урал» водитель 2001 года рождения, (к административной ответственности за нарушение ПДД в течении календарного года привлекался 37 раз), управляя автомобилем «TOYOTA COROLLA», двигался со стороны г. Самары в направлении п. Волжский, допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения (при наличии дорожной разметки 1.1 ПДД РФ), где произошел съезд с дороги с последующим опрокидыванием в левый кювет. С места ДТП водитель и два пассажира «Chevrolet Lacetti» госпитализированы.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, произошедших на территории Самарской области.

Указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

*

По теме

Back to top button