В день проведения церемонии закрытия юбилейного XXX Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» в Самаре усилят работу общественного транспорта

23 мая 2022 года в Ледовом Дворце спорта (ул. Молодогвардейская, 222) состоится церемония закрытия юбилейного XXX Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».

Для удобства горожан и гостей Самары будет усилена работа общественного транспорта: по окончании мероприятия к ООТ «Дворец спорта и цирк» к 21:30 будут поданы автобусы маршрутов №№ 1, 24, 34, 37, 41, 47, 50, 67.

Добраться до Ледового дворца спорта зрители смогут на общественном транспорте следующих видов и маршрутов:

Обращаем внимание граждан на необходимость заблаговременно планировать свои поездки.

Просим учесть, что на улице Молодогвардейской в границах улиц Полевой и Маяковского до 23:59 23 мая 2022 года будут работать эвакуаторы, так как остановка и стоянка на данном участке временно запрещены.

↑
Exit mobile version