Общество

В Самаре стартовал 30-й фестиваль «Российская студенческая весна»

16+

Российское общество «Знание» в качестве партнера мероприятия организует встречи студентов с экспертами из сферы психологии, кинематографа, театра и спорта. На мастер-классах, творческих встречах и презентациях фильмов спикеры делятся уникальными знаниями, которые помогут участникам в профессиональной и личной жизни. Например, рассказывают, как мотивировать себя для достижения цели, собрать эффективную команду, успешно выстраивать коммуникацию, преодолеть страх публичных выступлений и бороться со стрессом.

Мероприятия Российского общества «Знание» будут проходить каждый день с 19 по 24 мая. Участником культурных и просветительских проектов Общества «Знание» может стать каждый желающий в течение года. В российских регионах эксперты в рамках проекта «В деле!» рассказывают о бизнес-трендах и помогают молодым людям запустить собственное дело, а во время научных батлов молодые ученые показывают, что наука — интересно и престижно.

Тематические форумы о космосе, технологиях, искусстве, карьере, финансовой грамотности проекта «Ученый говорит» проходят в каждом федеральном округе уже второй год. А в честь торжественного празднования 350-летия со дня рождения Петра I просветительская организация запустила новый проект — «Петровские времена» — масштабный просветительский проект для школьников и студентов, связанный с историей и культурой России. Участие в мероприятиях бесплатное, необходима предварительная регистрация на официальном сайте.

*
Back to top button