Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 11 декабря 2021

11 декабря на территории Самарской области зарегистрировано 6 ДТП с пострадавшими. При этом 7 человек получили ранения различной степени тяжести, один человек погиб. Признаков опьянения у участников дорожно-транспортных происшествий не выявлено.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 11 декабря 2021
Фото: пресс-служба ГУ МВД

Одно из ДТП произошло в 12:55 в Кинельском районе на 4 км. 950 м. автодороги «Усть-Кинельский-Новый Сарбай-Бузаевка-Чубовка». Водитель 1962 года рождения, управляя автомобилем «Lada Kalina», двигаясь в направлении с. Бузаевка, по неустановленной причине совершил выезд на полосу встречного движения с последующим съездом с дороги в левый кювет и опрокидыванием транспортного средства. Водитель автомобиля скончался на месте ДТП до приезда медицинских работников.

В Кинель-Черкасском районе в 15:25 час. женщина-водитель 1991 года рождения, управляя автомобилем «Renault Sandero», двигаясь по 3 км. 300 м. автодороги Самара-Бугуруслан-Березняки со стороны с. Кинель-Черкассы в направлении с. Березняки, не справилась с управлением, допустила съезд автомобиля с дороги в левый кювет по ходу движения транспортного средства. Пострадали пассажир 1981 года рождения и два несовершеннолетних пассажира 2015 и 2016 годов рождений, которые госпитализированы в медицинское учреждение.

В Богатовском районе в 14:05 водитель 1967 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ 21713», двигаясь по автодороге «Кинель — Богатое — Борское» на 60 км 400 м, со стороны с. Богатое в направлении г. Самары, не справился с управлением, допустил съезд с дороги в левый кювет по ходу движения. Водитель госпитализирован в медицинское учреждение, где ему назначено амбулаторное лечение.

Указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

*

По теме

Back to top button