Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 21 ноября 2021

21 ноября на территории Самарской области зарегистрировано 6 ДТП, в которых 7 человек получили ранения различной степени тяжести. У участников дорожно-транспортных происшествий признаков опьянения не обнаружено.

Одно из ДТП произошло в 6:55 в Промышленном районе Самары. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1971 года рождения, который к административной ответственности за нарушение ПДД в текущем году привлекался 10 раз, двигался на автомобиле «Chevrolet Cruze» по ул. Стара Загора со стороны ул. 22-го Партсъезда в направлении ул. Ново-Вокзальной. Напротив дома № 87 по ул. Стара Загора, при выполнении маневра поворота налево во внутридворовую территорию, мужчина не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся во встречном направлении прямо, вследствие чего совершил столкновение с автомобилем «Hyundai Accent», под управлением водителя 1983 года рождения, стаж вождения которого менее двух лет. В результате ДТП пострадала женщина-пассажир 1971 года рождения, автомобиля «Hyundai Accent», ее госпитализировали в ближайшее медицинское учреждение.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 21 ноября 2021
Фото: пресс-служба ГУ МВД

Еще одно ДТП произошло в 21:40 в Советском районе Самары. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что мужчина 1984 года рождения, стаж вождения которого составляет менее года, двигался на автомобиле «Datsun on-DO» по ул. Дыбенко со стороны ул. Авроры в направлении ул. Карбышева. В пути следования, на регулируемом перекрестке ул. Дыбенко и ул. Ивана Булкина, при выполнении левого поворота на разрешающий сигнал светофора, не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся во встречном направлении прямо, вследствие чего совершил столкновение с автомобилем «Kia Ceed», под управлением молодого человека 2000 года рождения. В результате ДТП оба водителя автомобилей были доставлены в медицинское учреждение.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий, произошедших на территории Самарской области.

Указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

*

По теме

Back to top button