Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 19 ноября 2021

19 ноября на территории Самарской области зарегистрировано шесть ДТП, в которых семь человек получили ранения различной степени тяжести. У участников дорожно-транспортных происшествий признаков опьянения не обнаружено.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 19 ноября 2021
Фото: пресс-служба ГУ МВД

Одно из ДТП произошло в 07:39 в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что женщина 1985 года рождения двигалась на автомобиле «Hyundai» по ул. Промышленности от ул. Авроры в направлении ул. Партизанской. По предварительной информации, при перестроении женщина допустила столкновение с автомобилем «Nissan», под управлением мужчины 1990 года рождения. От удара «Nissan» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Нива», под управлением 62-летнего водителя. В результате ДТП травмы получил пассажир отечественного автомобиля – мужчина 1967 года рождения, ему назначено амбулаторное лечение.

Еще одно ДТП произошло в 12:10 в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что мужчина 1990 года рождения, стаж вождения которого составляет 13 лет, двигался на автомобиле «Great Wall» по ул. Аэродромная со стороны ул. Партизанская в направлении ул. Дзержинского. В районе дома 13 Б по ул. Дзержинского, допустил наезд на девочку 2005 года рождения, вышедшую из салона трамвая и переходившую проезжую часть в направлении остановки общественного транспорта. В результате ДТП пешеход получил травмы и был госпитализирован.

Указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

*

По теме

Back to top button