ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 2 ноября 2021

2 ноября на территории Самарской области зарегистрировано 6 ДТП, в которых 6 человек получили ранения различной степени тяжести. У одно из участников дорожно-транспортных происшествий были обнаружены признаки опьянения.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 2 ноября 2021
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Одно из ДТП произошло в 17:25 в Приволжском районе. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что женщина 1992 года рождения, которая в текущем году к административной ответственности за нарушения ПДД привлекалась 8 раз, двигалась на автомобиле «ВАЗ-21099» по автодороге «Приволжье-Екатериновка» со стороны с. Софьино в сторону с. Приволжья. По предварительной информации, она не справилась с рулевым управлением, после чего допустила съезд в левый кювет по ходу движения транспортного средства, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП, пострадал несовершеннолетний пассажир автомобиля, 2014 года рождения, его доставили в ближайшее медицинское учреждение. По результату медицинского обследования установлено, что в момент аварии женщина-водитель находилась в состоянии опьянения.
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Еще одно ДТП произошло в 21:10 в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1995 года рождения, стаж вождения которого составляет 8 лет, двигался на автомобиле «Ford Focus» по ул. Бакинской со стороны ул. Медицинской в направлении ул. Торгового переулка. По предварительной информации, он не обеспечил постоянного контроля за движением своего транспортного средства, в результате чего в районе д. № 19 по ул. Бакинской совершил наезд на препятствие (столб), с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадал пассажир легкового автомобиля, девушка 1995 года рождения, она была госпитализирована в ближайшее медицинское учреждение.

По фактам произошедших ДТП сотрудники полиции проводят проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.

Обращаем ваше внимание на то, что указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

Exit mobile version