Происшествия

Житель Тольятти подозревается в убийстве мужчины

Следственным отделом по Автозаводскому району Тольятти СУ СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 1992 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 12 сентября 2021 года в утреннее время в непосредственной близости от одного из жилых домов, расположенных по улице Автостроителей города Тольятти, обнаружено тело мужчины 1985 года рождения без признаков жизни, с многочисленными телесными повреждениями. В ходе судебно-медицинской экспертизы установлено, что смерть последнего наступила от отека головного мозга.

По подозрению в совершении указанного преступления 13 сентября 2021 года задержан местный житель 1992 года рождения, в настоящее время в отношении него судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется подразделением ГУ МВД России по Самарской области.

*

По теме

Back to top button