Общество

Пользователи оформили почти 3 000 заявок на выпуск карты жителя Самарской области

Основной объем обращений самарцев – более 1 000 – банк получил за первые две недели сентября, когда начала действовать скидка при оплате проезда в городском общественном транспорте.

Карта жителя Самарской области разработана на базе Мультикарты ВТБ «Мир». Она функционирует как банковская карта с транспортным приложением и дает возможность получать скидки и бонусы в магазинах-партнерах, а также оформлять на нее все выплаты социального характера, переводить зачисление пенсии и заработной платы.

С 1 сентября по 31 декабря в городском общественном транспорте Самары, Тольятти, Жигулевска и Сызрани при оплате картой жителя Самарской области пользователь получает скидку на каждую поездку в размере 8 рублей.

Для получения карты необходимо обратиться в любой региональный офис ВТБ, предоставив паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Ее изготовление и использование бесплатно для жителей региона.

Дополнительную информацию можно получить на Интернет-портале card.samregion.ru, также доступно мобильное приложение, скачать которое можно в Google Play (для гаджетов, работающих на операционной системе Android) и App Store (для гаджетов, работающих на платформе iOS). Обо всех новостях и реализуемых акциях в рамках проекта «Карта жителя Самарской области» можно узнавать и в Инстаграм-аккаунте: @card.samregion

*

По теме

Back to top button