Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 29 августа 2021

29 августа на территории Самарской области зарегистрировано 8 ДТП с пострадавшими, в которых 11 человек получили ранения различной степени тяжести.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 29 августа 2021
Фото: пресс-служба ГУ МВД

Одно из ДТП произошло 29 августа в 00:25 в Кинельском районе Самарской области. По предварительным данным, водитель 1980 года рождения, управляя трактором «ХТЗ» в составе с прицепом, двигаясь по автодороге «Бузаевка – Чубовка», допустил столкновение с легковым автомобилем «LADA». В результате ДТП водитель автомобиля 1992 года рождения и его несовершеннолетний пассажир получили телесные повреждения, бригадой скорой помощи доставлены в медицинское учреждение для оказания помощи. На момент совершения дорожно-транспортного происшествия водитель трактора не имел права управления данной категорией транспортных средств.

Еще одно ДТП произошло 29 августа, в 14:30 в Кировском районе города Самары. По предварительным данным, водитель автомобиля «Ford Mondeo» 1992 года рождения, двигаясь по Московскому шоссе на пересечении с улицей Алма – Атинской допустил столкновение с автомобилем «Scoda Octavia» под управлением мужчины 1961 года рождения. В результате ДТП пассажирка автомобиля «Scoda» 1965 года рождения получила телесные повреждения, после чего доставлена в ближайшую больницу, где ей оказана вся необходимая помощь.

В настоящее время сотрудники полиции по фактам ДТП проводят проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.

Обращаем ваше внимание на то, что указанные сведения носят исключительно информационный характер и не определяют степень виновности участников ДТП.

*

По теме

Back to top button