Общество

Болельщики смогут посетить футбольный матч «Крылья Советов» — «Сочи» только при наличии COVID-сертификата с qr-кодом

21 августа в 21:00 на стадионе «Солидарность Самара Арена» состоится матч 5-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги между «Крыльями Советов» и «Сочи». «Солидарность Самара Арена» – зона COVID free. Такие меры необходимы в связи с эпидемиологической обстановкой в регионе.

Посетить игру с «Сочи» смогут:

• Болельщики-владельцы абонементов на сезон 2021/22 при наличии qr-кода (на входе нужно будет предъявить сертификат профилактической прививки от COVID-19 с qr-кодом или сертификат с qr-кодом о перенесенном заболевании, паспорт и абонемент);

• Болельщики с действующими билетами на матч с «Ахматом» (на входе нужно будет предъявить сертификат профилактической прививки от COVID-19 с qr-кодом с или сертификат с qr-кодом о перенесенном заболевании и паспорт);

• Болельщики, которые приобретут билеты на матч против «Сочи» через сервис ПРЕМЬЕР PASS* (стоимость билетов – от 400 рублей).

В связи с сохранением высокого риска распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона необходимо минимизировать количество участников любых мероприятий, обеспечить проведение профилактических мероприятий. Зрителям, пришедшим на матч, необходимо будет соблюдать дистанцирование и масочный режим.

*Продажа билетов осуществляется через онлайн-сервис добровольной идентификации «Премьер Pass».

Для покупки билета необходимо скачать приложение «Премьер Pass» для прикрепления QR-кода. После этого в разделе «Профиль» выбрать «Параметры профиля», отсканировать QR-код, далее «Купить билет». Затем приложение отправит вас на сайт «Крыльев». Там вам нужно будет выбрать «Авторизация», затем «Войти через Премьер Pass».

*

По теме

Back to top button