Общество

Дмитрий Азаров поручил разобраться с подрядчиком ремонта трассы М5 в Тольятти

Во вторник, 27 июля, на заседании координационного совещания по обеспечению правопорядка на территории региона Дмитрий Азаров отдельное внимание обратил на состояние дорожного покрытия на транспортной развязке в Тольятти федеральной трассы М5.

Напомним, что меньше чем через год после окончания строительства асфальт на эстакаде пришёл в неудовлетворительное состояние. Глава региона выступил в защиту интересов людей, которые терпели неудобства в период строительства, но не получили качественного результата.

«Напряжение у жителей Тольятти, да и не только Тольятти, – колоссальное. Помимо того, что там опять пробки, люди задают вопросы, на что потрачены бюджетные средства», – отметил Дмитрий Азаров и обратился к начальнику регионального управления ГИБДД ГУ МВД России Юрию Некрасову с предложением принять жёсткие меры в отношении подрядчика.

«Вы сами видели, что эта развязка, которую в прошлом году «Большая Волга» ввела в эксплуатацию, находится в ужасающем состоянии. Я разговаривал с руководством организации, она приступила к ремонтным работам. Но я считаю, что с вашей стороны должна быть жёсткая реакция. Да, исправляют в рамках гарантийных обязательств, почувствовали свою ответственность после нашего разговора. Но все предписания должны быть выданы сейчас, реакция ГИБДД должна быть более жёсткой. Это волнует сотни тысячи людей», – подчеркнул Дмитрий Азаров.

*

По теме

Back to top button