Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 15 июня 2021

15 июня на территории Самарской области зарегистрировано 6 ДТП с пострадавшими. При этом 7 человек получили ранения различной степени тяжести. У участников дорожно-транспортных происшествий признаков опьянения не обнаружено.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 15 июня 2021
Фото: пресс-служба ГУ МВД

Одно из ДТП произошло в 08:00 в Ставропольском районе с. Русская Борковка. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что мужчина 1984 года рождения, управляя грузовым автомобилем, при начале движения с правой обочины, от ул. Кооперативной в направлении ул. Калинина, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего допустил столкновение с мотоциклом, под управлением водителя 1993 года рождения. В результате ДТП пострадавшему водителю мотоцикла было назначено амбулаторное лечение.

По результатам медицинского обследования, в момент аварии оба участника ДТП находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 15 июня 2021
Фото: пресс-служба ГУ МВД

Еще одно ДТП произошло в 19:30 в Сызранском районе. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что молодой человек 1996 года рождения, управляя отечественной классикой, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, при выезде на автодорогу М-5 «Урал», не уступил дорогу транспортному средству, двигавшемуся по главной, в результате чего совершил столкновение с легковым автомобилем иностранного производства, под управлением девушки 1991 года рождения. После столкновения иномарка изменила направление движения и совершила съезд с дороги в левый кювет. В результате ДТП водителю отечественного автомобиля и пассажиру иномарки, 2001 года рождения, было назначено амбулаторное лечение.

По результатам медицинского обследования, в момент аварии участники ДТП находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button