Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 11 июня 2021

11 июня на территории Самарской области зарегистрировано 8 ДТП с пострадавшими. При этом 9 человек получили ранения различной степени тяжести. Ни один человек не погиб.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 11 июня 2021
Фото: пресс-служба ГУ МВД

Одно из ДТП произошло в 14:10 на 6 км. 240 м. автодороги «Усть-Кинельский-Новый-Сарбай-Урал-Муханово». Водитель 1962 года рождения, управляя автомобилем «Рено Сандеро», двигаясь со стороны пгт. Усть-Кинельский в направлении с. Новый-Сарбай нарушил правило расположения транспортного средства на проезжей части автодороги, выехал на встречную полосу движения с последующим выездом на левую обочину и съездом с дороги. В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля «Рено Сандеро» 1963 года рождения, госпитализирована и пассажир 2016 года рождения, назначено амбулаторное лечение.

По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Еще одно ДТП произошло в 20:15 минут в Отрадном. Водитель 1990 года рождения, управляя транспортным средством «Опель Астра», двигаясь по ул. Орлова со стороны ул. Советской в районе дома № 12А совершил наезд на пешехода находящегося в состоянии опьянения 1985 г.р, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. Пешеход доставлен в медицинское учреждение, где ему назначено амбулаторное лечение.

По результатам проверки сотрудники полиции примут процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button