Общество

В Самаре работают мобильные медицинские комплексы, в которых можно сделать прививку от COVID-19

Заместитель главного врача по медицинской части Самарской городской поликлиники №4 Светлана Обухова отметила, что лечебное учреждение организовало работу трех прививочных кабинетов по адресам: ул. Физкультурная, 122, ул. Ученическая, 117, ул. Ташкентская, 192. Желающих привиться принимают во все дни недели, выходные и праздники.

«В среднем в день в нашей поликлинике прививается от 200 до 300 человек», — рассказала Светлана Вячеславовна.

Напоминаем, для удобства жителей работают круглосуточные прививочные кабинеты. В Самаре — на базе городской больницы №4 по адресу улица Мичурина, 125, в Тольятти — на базе Ставропольской ЦРБ по адресу Автозаводское шоссе, 5.

В период майских выходных с 1 по 10 мая мобильные прививочные пункты будут работать с 11.00 до 18.00 в Самаре в Парке Гагарина, Загородном парке и на набережной (рядом с ЦСК ВВС).

Кроме того, по графику будут работать передвижные прививочные пункты в Самаре возле крупных торговых центров в пятницу с 14.00 до 19.00 и в субботу и воскресенье с 11.00 до 18.00:

у ТЦ «Мега» (парковка у центрального входа),

у ТЦ «Космопорт» (парковка у входа в магазин «Спортмастер»),

у ТЦ «Амбар» (парковка возле второго входа, напротив отдела ВЕFREE).

Также в торговом центре «Аврора» в Самаре организован стационарный прививочный кабинет, который будет принимать всех желающих с 30 апреля по 10 мая с 11.00 до 18.00 (3 корпус, 1 этаж, кабинет напротив магазина Fix Price).

Мобильные медицинские комплексы будут проводить вакцинацию населения и в дачных массивах по графику в Ставропольском, Кинельском районах и Чапаевске.

*

По теме

Back to top button