Общество

Из Самары открываются рейсы в Минск

В расписании международного аэропорта Курумоч (управляется УК «Аэропорты Регионов») появились рейсы на направлении Самара — Минск.

С 5 мая авиакомпания «Белавиа» начнет выполнять рейсы в столицу Белоруссии по средам. Запланированное время вылета из Самары – 04:25, прибытие в Национальный аэропорт Минск в 05:55. Рейс из Минска отправляется в 00:15, прибывает в Самару – в 03:25. Перелет в одну сторону займет чуть более двух часов.

Минимальная стоимость билетов по тарифу Light составит 84 евро в одну сторону и 163 евро туда-обратно.

Авиасообщение между Минском и Самарой крайне важно для нас с учетом экономических и культурных связей как на федеральном, так и на региональном уровне. Самарская область – прекрасное место для туризма, особенно летом. Уверен, что путешествия по Волге не оставят равнодушными даже самых опытных путешественников и данное направление в нашей маршрутной сети придаст дополнительный импульс развитию туризма в регионе, — отметил Михаил Берман, исполнительный директор международного аэропорта Курумоч.

Более подробно с расписанием рейсов можно ознакомиться на сайте аэропорта http://kuf.aero/schedule/, с условиями перевозки – на сайте авиакомпании https://belavia.by/.

*

По теме

Back to top button