Общество

В Самарской области наградили победителей конкурса среди военной полиции ЦВО «Страж порядка»

На полигоне Новая Бинарадка в Самарской области завершился конкурс среди подразделений военной полиции Центрального военного округа «Страж порядка».

В конкурсе приняли участие военные полицейские из 10 регионов Поволжья, Урала и Сибири. Соревнования проходили в четыре этапа: стрельба из штатного стрелкового оружия, преодоление полосы препятствий, гонка патрульного наряда на легковых автомобилях, а также командная гонка с преодолением естественных преград. Всего военнослужащим предстояло преодолеть трассу до 7 км.

По итогам окружного этапа конкурса первое место заняла команда военной комендатуры из Омска, которой предстоит принять участие во Всеармейском этапе международного конкурса АрМИ-2021 – «Страж порядка». Второе место досталось сборной команде военной полиции из Кемеровской области. Замкнула тройку сильнейших команда из Новосибирска. Победители и призёры были награждены грамотами и ценными призами.
С
амарская область, как принимающая сторона, также не осталась в стороне. Представители региональной общественной организации «Ветеран»» вручили телевизоры командам-победителям.

*

По теме

Back to top button