Происшествия

Разыскивается мужчина, который украл из ТЦ в Тольятти 10 «Айфонов» на 380 000 рублей

3 апреля 2021 года в период времени с 14:30 до 14:40 в одном из салонов сотовой связи, расположенного в торговом центре на Южном шоссе в городе Тольятти, неизвестный мужчина путем свободного доступа из подсобного помещения магазина похитил 10 сотовых телефонов, причинив ущерб на сумму почти 380 000 рублей.

Отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории Центрального района СУ У МВД России по городу Тольятти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Полицейские опросили очевидцев произошедшего, осмотрели помещение магазина, изъяли и просмотрели записи с камер видеонаблюдения, установленных в торговой точке.

В ходе проведённой работы правоохранители установили приметы подозреваемого. Ориентировка с описанием примет злоумышленника доведена до личного состава полиции тольяттинского гарнизона и соседних районов, а также до сотрудников Росгвардии и общественных организаций правоохранительной направленности. Стражи правопорядка продолжают работу по розыску подозреваемой и установлению всех обстоятельств произошедшего.

Подозревается: мужчина, рост 175-180, на вид 30 лет, волосы темно русого цвета, на лице медицинская маска.

Был одет: куртка красного цвета, кофта черного цвета, штаны черного цвета, кроссовки черного цвета.

Видео пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области.

Сотрудники полиции обращаются к очевидцам произошедшего, а также ко всем, кто имеет сведения о личности и местонахождении разыскиваемого, с просьбой сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(8482) 93-49-29, 93-48-79, 93-48-62, 89022984174 или 112. Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер. Конфиденциальность гарантирована.

***

По теме

Back to top button