ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 9 марта 2021

9 марта на территории Самарской области зарегистрировано 1 ДТП с пострадавшим. Ни один человек не погиб. По вине нетрезвого водителя не произошла ни одна авария.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 9 марта 2021
Фото: пресс-служба ГУ МВД

ДТП произошло в 08:45 в Сызрани. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что мужчина 1964 года рождения, управляя автомобилем «Хонда», двигался по ул. А. Толстого со стороны ул. Складская в направлении Демократического проезда. В пути следования, на перекрестке равнозначных дорог, не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом в движении, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Лада Гранта», под управлением водителя 1978 года рождения, приближающемуся справа со стороны ул. Щербакова в направлении ул. Молодогвардейской. В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля «Лада Гранта», 1977 года рождения, ей было назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Exit mobile version