Общество

В СамГУПС состоялось открытие бренд-зоны РЖД

В Самарском государственном университете путей сообщения состоялось открытие бренд-зон ОАО «РЖД».

Бренд-зона РЖД, оформленная в корпоративном стиле компании, включает в себя современную лекционную аудиторию, комфортный коворкинг и уютную рекреацию для свободного времени студентов. Теперь, благодаря самому современному мультимедийному оборудованию, преподаватели смогут более эффективно выстроить учебный процесс. Будущие специалисты железнодорожного транспорта смогут почувствовать, что значит быть частью команды РЖД, какие стратегические проекты им предстоит реализовать и какие возможности для личностного роста они получат уже на этапе обучения.

В 2021 году рамках реализации программы взаимодействия холдинга с университетскими комплексами железнодорожного транспорта планируется создание брендированных аудиторий в филиалах СамГУПС.

В ходе мероприятия начальник Куйбышевской железной дороги Вячеслав Дмитриев поздравил коллектив университета с открытием брендированного пространства, новыми возможностями для студентов и преподавателей. А уже в марте на площадке бренд-зоны РЖД в СамГУПС состоится традиционная открытая лекция руководителя Куйбышевской магистрали для студентов.

*

По теме

Back to top button