Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 28 января 2021

28 января на территории Самарской области зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими. При этом 4 человек получили ранения различной степени тяжести. Ни один человек не погиб. По вине нетрезвого водителя не произошла ни одна авария.

Фото: пресс-служба ГУ МВД

Одно из ДТП произошло в 06:40 в Кинель-Черкасском районе Самарской области. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, водитель 1976 года рождения, управляя автомобилем Камаз-53504, двигаясь по 6 км автодороги Вязники — Коханы, в направлении села Вязники, допустил наезд на несовершеннолетних пешеходов 2006 и 2010 годов рождения, после чего скрылся с места ДТП. В результате ДТП пешеходы получили телесные повреждения, были доставлены в медицинское учреждение, где им назначено стационарное лечение. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Еще одно ДТП произошло в 18:10 в Волжском районе Самарской области. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 2001 года рождения, управляя автомашиной «Датсун», двигался по 20 км автомобильной дороги «Самара – Б.Черниговка – гр. с р. Казахстан» в направлении Самары, не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства –погрузчика «LG» под управлением водителя 1994 года рождения, в результате чего допустил с ним столкновение. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель автомобиля «Датсун», самостоятельно обратился в медицинское учреждение, где ему назначено амбулаторное лечение. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button