Бизнес

Самарцы приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «Мастера гостеприимства»

В Москве стартовал II Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства», являющийся одним из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Фото: pixabay.com

Мероприятие проводится с целью поиска лучших управленцев и авторских проектов в сфере туризма и гостеприимства. Участие в нем могут принять работники сферы туризма и сервиса, ресторанного бизнеса, event-менеджеры, авторы проектов в сфере гостеприимства, а также представители других креативных индустрий, желающие попробовать себя в данном направлении.

Конкурс проходит в несколько этапов: регистрация и дистанционный отборочный этап, региональные полуфиналы и финал. Для участия в конкурсе необходимо в срок до 15 января 2021 года зарегистрироваться на сайте https://welcomecup.ru/. Отборочный этап в формате онлайн-тестирования состоится в феврале 2021 года. В рамках данного этапа эксперты оценят общие и профессиональные знания, интеллектуальные способности и управленческие компетенции.

В следующих этапах конкурсантам следует предложить авторский тур, фестиваль или событийное мероприятие, инвестиционный проект, проект по строительству и модернизации существующей туристской инфраструктуры, образовательный, информационный или просветительский проект, проект для разных регионов и целевых аудиторий, проектную инициативу или проработанную идею, которая уже реализуется.

В завершении конкурса лучшие проекты получат поддержку и будут предложены к реализации в регионах России.

*

По теме

Back to top button