Общество

Первый рейс из Самары в 2021 году вылетит в 5 утра

Наступающий 2021 год начнется для международного аэропорта Самары (управляется УК «Аэропорты Регионов») рейсами авиакомпании «Сибирь». 1 января в 02:45 по местному времени аэропорт примет борт авиакомпании, который прилетит из московского Домодедово. Обратный рейс запланирован на 5:20.

Предновогодний разлёт 31 декабря в 21:35 завершит рейс авиакомпании «Аэрофлот» из Самары в Шереметьево – посадка в столичном аэропорту запланирована на 22:35.

В новогодние каникулы Курумоч обслужит более 460 пассажирских рейсов, в среднем – 47 рейсов в сутки. Самыми популярными направлениями в праздники остаются Москва, Санкт-Петербург и Сочи. В Москву можно будет вылететь рейсами авиакомпаний «Аэрофлот», «Сибирь», UTair, Red Wings, Smartavia. Полеты в Санкт-Петербург будут выполнять «Россия» и Smartavia.

В праздничный период полеты в Сочи будут выполняться ежедневно, с частотой до трех вылетов в день. Улететь на популярный российский курорт можно будет рейсами «России», «Уральских авиалиний», Azur Air, Икар и Nordwind.

Более подробно с расписанием рейса можно ознакомиться на сайте аэропорта http://kuf.aero/schedule/, с условиями перевозки — на сайте авиакомпаний.

*

По теме

Back to top button