Общество

Дед Мороз и активисты ОНФ подарили многодетным самарским семьям «новогоднее чудо»

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в рамках акции ОНФ «Новогоднее чудо» поздравили многодетные семьи Самарской области с наступающим праздником. Хорошее настроение и подарки раздавали Дед Мороз и Снегурочка.

Сладкие подарки для 360 семей были закуплены Самарской областной общественной организация поддержки семьи и детства «Вместе», также силами благотворителей удалось исполнить 59 желаний детей, которые написали письма Деду Морозу. Закупку части подарков и организацию новогоднего поздравления сказочными персонажами взяли на себя активисты регионального отделения ОНФ.

«Такие акции нужны не только детям, но и самим взрослым. Мы постарались подарить сказку тем, кто в ней очень нуждается. В Новый год очень важно создать сказочную атмосферу для каждого ребенка, охватить всех нуждающихся заботой, теплотой и вниманием, сделать их жизнь чуточку ярче и интереснее. В ходе акции каждый смог поделиться с детьми своим душевным теплом», – рассказал сопредседатель регионального штаба ОНФ в Самарской области Вадим Нуждин.

В рамках акции «Новогоднее чудо» общественники также посетили Дом малютки и передали предметы первой необходимости для детей и новогодние елки.

«Каждый год мы все становимся немного Дедушками Морозами и дарим ребятам новогоднее чудо. Сегодня мы развезли подарки для многодетных семей, организовали концертные программы и подарили детишкам праздник. Добрые поступки рождают искренние улыбки и радость, а это главное», – отметил эксперт регионального отделения ОНФ в Самарской области Родион Светличнов.

*

По теме

Back to top button