Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 5 ноября 2020

5 ноября на территории Самарской области зарегистрировано 6 ДТП с пострадавшими. При этом 7 человека получили ранения различной степени тяжести. Ни один человек не погиб. По вине нетрезвого водителя не произошла ни одна авария.

Одно из ДТП произошло в 13:00 в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что мужчина 1982 года рождения, управляя автомобилем «Мицубиси», двигалась по ул. Победы со стороны ул. Пугачевская в направлении ул. Елизарова. В районе д. № 170 по ул. Победы, на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной, не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом в движении, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Лада Веста», под управлением водителя 1985 года рождения. В результате ДТП пострадал водитель, он был госпитализирован, и пассажирка автомобиля «Лада Веста», ей было назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии мужчина находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Также одно из ДТП произошло в 15:36 в Самаре. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что молодой человек 1998 года рождения, управляя автомобилем «Лада Калина», следовал по пр-ту Карла Маркса со стороны ул. 22 Партсъезда в направлении ул. Ново-Вокзальная. Во время движения, допустил обгон, в случае, когда движущееся впереди в попутном направлении транспортное средство подало сигнал поворота налево, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Киа», под управлением водителя 1990 года рождения. В результате ДТП телесные повреждения получила пассажирка автомобиля «Киа», ей было назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии молодой человек находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button