Происшествия

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 4 ноября 2020

4 ноября на территории Самарской области зарегистрировано 3 ДТП с пострадавшими. При этом 3 человека получили ранения различной степени тяжести. Ни один человек не погиб. По вине нетрезвого водителя не произошла ни одна авария.

Одно из ДТП произошло в 09:00 в Кинель-Черкасском районе. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что женщина 1975 года рождения, управляя автомобилем «Деу», двигалась по автодороге «Кротовка-Пустовалово-Кутулук» со стороны п. Пустовалово в направлении п. Подгорный. В пути следования не справилась с управлением, нарушила правила расположения транспортного средства на проезжей части, в результате чего допустила съезд с дороги, в левый кювет по ходу движения транспортного средства, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля, 1955 года рождения, ей было назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии женщина находилась в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

ДТП в Самарской области за сутки: сводка за 4 ноября 2020
Фото: пресс-служба ГУ МВД
Также одно из ДТП произошло в 14:45 в Нефтегорском районе. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что молодой человек 1994 года рождения, управляя автомобилем «Хендай», следовал со стороны г. Нефтегорск в г. Самара. Во время движения не правильно выбрал скорость обеспечивающую возможность постоянного контроля за дорожным движением, не справился с управлением, в результате чего допустил съезд с дороги в левый по ходу движения кювет, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель автомобиля, ему было назначено амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии молодой человек находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Еще одно ДТП произошло в 18:30 в Сергиевском районе п. Сургут. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что мужчина 1965 года рождения, управляя автомобилем «Лада Гранта», следовал по ул. Шоссейная со стороны п. Суходол в направлении с. Сергиевск, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, в результате чего совершил наезд на пешехода 1967 года рождения, который двигался по правой стороне проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП телесные повреждения получил мужчина-пешеход, он был госпитализирован.

По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель находился в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

*

По теме

Back to top button