Люди (архивная рубрика)Общество

Открытая дискуссионная площадка «Социохаус» проводит 11 встречу

Тема: «Творческая терапия в медицинской и социальной коррекции: специфика, сложность, эффективность» Дата проведения: 3 ноября 2011 года.

Экспертами на встрече выступят Лилия Садриева, координатор федерального проекта «НЕ БОЙСЯ» в Самаре, Михаил Ушаков, директор АНО «молодежный театр «Light», Светлана Сорокина, заместитель директора «Альянс Франсез Самара» по культурным программам, куратор проекта «Доктор Клоун».

Цель мероприятия – показать значимость методов творческой терапии в профилактике и реабилитации людей с различными заболеваниями, на медицинском и социальном уровнях. В рамках встречи феномен нестандартной терапии будет освещен с нескольких ракурсов: будут затронуты актуальные вопросы использования необычных методик в качестве терапевтических приемов, представлен опыт в этой сфере различных общественных организаций.
Проект «Социохаус» — это площадка для взаимодействия социологов, политологов, культурологов, общественных деятелей и других интересных людей, где обсуждаются актуальные социальные вопросы, волнующие городское сообщество. Целью встреч в рамках проекта «Социохаус» является активизация городского сообщества для решения общественных проблем.

«Социохаус» — это коммуникативная площадка, где происходит обмен опытом и установление деловых и дружеских контактов. Мероприятия проекта проходят в г. Самара с периодичностью один раз в месяц. Первая встреча состоялась 28 ноября 2011 года.

Мероприятия в рамках проекта «Социохаус» бесплатны и любой желающий может принять в них участие.

Контакты:
руководитель проектно-исследовательской группы «Социохаус»

Олеся Глушко

тел. 8 927 691 22 62,

e-mail: [email protected]

*

По теме

Back to top button