Бизнес

Самозанятых Самарской области поддержат бесплатным набором бизнес-услуг

В регионе запустили новую меру поддержки самозанятых граждан – бесплатный комплекс услуг, помогающий им сэкономить 25 тысяч рублей на развитие своего дела.

Фото: pixabay.com

Новая мера поддержки включает сразу три направления услуг для успешного старта и эффективного развития проекта. В частности, это маркетинговые услуги: дизайн и оформление социальных сетей «под ключ», информационная поддержка в виде размещения поста во всех аккаунтах «Мой бизнес 63», профессиональная фотосъёмка товаров или команды для сайта, соцсетей. Второй блок услуг, входящий в бесплатный комплекс, касается сферы финансов – самозанятым помогут составить бизнес-план для успешного развития их проекта. Кроме того, победителям конкурса окажут юридическое сопровождение – помогут составить типовые договоры для работы, а опытные юристы ответят на все возникшие у самозанятого правовые вопросы.

Для того, чтобы получить эту региональную меру поддержки, самозанятый должен быть зарегистрирован в системе «Мой налог». До 30 сентября все желающие смогут подать заявку на участие в конкурсе, итоги которого будут опубликованы 10 октября. Все победители получат «бизнес-кейс» в центре «Мой бизнес» в своём городе. Приятным бонусом для победителей станут брендированные бизнес-паки: блокнот, флешку и ручку от «Мой бизнес 63». Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте Mybiz63.ru

*

По теме

Back to top button