Работа

Рейтинг высокооплачиваемых вакансий в Самаре

Сервис Работа.ру составил рейтинг предложений о работе с самыми высокими зарплатами в Самаре в сентябре 2020 года.

Фото: pixabay.com

Привлекательную зарплату от 150 тыс. рублей в Самаре предлагают комплектовщику на склад детских товаров. Будущему работнику предстоит: сборка заказа с помощью терминала сбора данных ТСД, комплектовка товаров, поддержание чистоты на рабочем месте. Вакансия предполагает переезд в Москву и Московскую область – жилье оплачивается работодателем.

Курьер-почтальон сможет зарабатывать до 90 тыс. рублей в месяц. По желанию можно подключить доставку еды из ресторанов и продуктов питания. Вес одной доставки не превышает 20 кг., а сам водитель и груз будут застрахованы. Стоит отметить, что заработная плата на таких должностях складывается из количества доставленных посылок.

На высокий доход — до 118 тысяч рублей, в столице Поволжья могут рассчитывать соискатели на вакансию звеньевой монтажник трубопроводов. Успешному соискателю предстоит вахтовый метод работы в городе Волхов. Полная оплата проезда и бесплатное проживание в общежитии, однако график работы: без выходных.

Филировщик рыбы на вахту в Мурманск с заработной платой от 118 тыс. рублей за 60 смен. Работодатель гарантирует бесплатное проживание, 3-х разовое питание, спец. одежду, а также полную оплату билетов. Вакансия доступна для соискателей без опыта работы, однако ставка во время обучения изменяется.

*

По теме

Back to top button